Subasta 1121, Lote # 180
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - Querétaro, Querétaro, 2020) Sin título Firmado y fechado 83 Óleo y arena sobre tela Presenta detalles de conservación. 98 x 98 cm Estimado $20,000-30,000